Новости

Наиболее значимые события

22   Сентября   2014
Новинка! Электрические конвектора Timberk для самого изысканного интерьера!

- Особое красочное покрытие «Feel Me» корпуса конвектора имеет пористую структуру, которая усиливает тепловолновой эффект. В результате, покупатель получает дополнительные «премиальные» 12% к общей скорости обогрева воздуха в помещении
- Поверхность нагревательного элемента Timberk подвергается абразивной обработке кварцевым песком (технология Sandblasting). Диаметр песчинок строго рассчитан, также заранее определяется угол распыления и рассчитывается скорость потока частиц. В результате ТЭН приобретает так называемую «ракушечную» поверхность с увеличенной площадью теплоотдачи. Эффективность нагрева воздуха возрастает ~ на 27% по сравнению с обычными ТЭНами.
- TRIO-SONIX F X: профессиональный удлинённый нагревательный элемент последнего поколения с увеличенной площадью и жесткостью
- Возможность установки конвектора на полу и монтаж на стену
- Отсутствие запахов, не сушит воздух, не накапливает пыль
- Революционная технология обработки и окрашивания корпуса прибора «Feel Me»: улучшенная теплоотдача и тепловолновой эффект
- Снижение температуры нагрева лицевой панели - забота о безопасности
- Уникальная конструкция прибора для эффективной компрессии нагретого потока воздуха при меньших затратах
- Регулируемый механический термостат
- Три режима нагрева: экономичный, комфортный и экспресс-нагрев
- Специальный индикатор Comfort на панели управления позволяет безошибочно установить наиболее комфортный режим нагрева
- Датчик защиты от падения для безопасной напольной установки и опорные ножки в комплекте (возможность напольной установки конвектора)
- Удобная ручка для перемещения прибора, которая расположена на задней панели прибора
- Высокий класс влагозащищенности IP24 позволяет использовать прибор во влажных помещениях (стандарт IEC-952: вода, разбрызгиваемая на корпус прибора в любом направлении, не оказывает вредного воздействия), а класс электрозащиты I гарантирует электробезопасность
- Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!

- Особое красочное покрытие «Feel Me» корпуса конвектора имеет пористую структуру, которая усиливает тепловолновой эффект. В результате, покупатель получает дополнительные «премиальные» 12% к общей скорости обогрева воздуха в помещении - Поверхность нагревательного элемента Timberk подвергается абразивной обработке кварцевым песком (технология Sandblasting). Диаметр песчинок строго рассчитан, также заранее определяется угол распыления и рассчитывается скорость потока частиц. В результате ТЭН приобретает так называемую «ракушечную» поверхность с увеличенной площадью теплоотдачи. Эффективность нагрева воздуха возрастает ~ на 27% по сравнению с обычными ТЭНами. - TRIO-SONIX F X: профессиональный удлинённый нагревательный элемент последнего поколения с увеличенной площадью и жесткостью - Возможность установки конвектора на полу и монтаж на стену - Отсутствие запахов, не сушит воздух, не накапливает пыль - Революционная технология обработки и окрашивания корпуса прибора «Feel Me»: улучшенная теплоотдача и тепловолновой эффект - Снижение температуры нагрева лицевой панели - забота о безопасности - Уникальная конструкция прибора для эффективной компрессии нагретого потока воздуха при меньших затратах - Регулируемый механический термостат - Три режима нагрева: экономичный, комфортный и экспресс-нагрев - Специальный индикатор Comfort на панели управления позволяет безошибочно установить наиболее комфортный режим нагрева - Датчик защиты от падения для безопасной напольной установки и опорные ножки в комплекте (возможность напольной установки конвектора) - Удобная ручка для перемещения прибора, которая расположена на задней панели прибора - Высокий класс влагозащищенности IP24 позволяет использовать прибор во влажных помещениях (стандарт IEC-952: вода, разбрызгиваемая на корпус прибора в любом направлении, не оказывает вредного воздействия), а класс электрозащиты I гарантирует электробезопасность - Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!

26   Августа   2014
Начинаете ремонт? Не забудьте про скрытую прокладку трассы (магистрали) под кондиционер.

Стоимость услуги по прокладке фреоновой трассы (магистрали) под кондиционер всего 4000 рублей! 

26   Августа   2014
Внимание!!! АКЦИЯ!! Только в сентябре при заказе вентиляции или кондиционирования - тепловентилятор в подарок!!

Достоинства тепловентилятора Timberk:

  • При небольших размерах обладает большой эффективностью нагрева
  • Модель специально рекомендована для обогрева настольного рабочего места (дом, офис) из-за своих уникальных размеров
  • Гарантия на прибор - 12 месяцев

13   Августа   2014
Внимание новинка!!! Металлокерамический настенный тепловентилятор Timberk TFH W250 RX. Варианты воздушного потока: ХОЛОДНЫЙ! ТЕПЛЫЙ, ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ!

Встроенный ионизатор воздуха.
Двухуровневая защита от перегрева: термоограничитель и термопредохранитель.
Увеличенная площадь нагревательного элемента, нагрев происходит гораздо быстрее, причем без активного сжигания кислорода.
Увеличенная мощность до 2500 Вт максимум.
Шторки для регулирования воздушного потока – более равномерный обогрев помещения.

03   Марта   2014
ХV Межрегиональная строительная выставка "ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ".

13-15 февраля 2014 года В ДК XXX-летия Победы прошла ежегодная строительная выставка "ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ". Более 50 предприятий и организаций представили новые технологии в сфере дизайна, архитектуры, строительства и энергосбережения. На выставке традиционно были представлены предприятия и организации не только Республики Марий Эл, но и Чувашии, Татарстана, Кировской области, Москвы. Наша компания участвовала в выставке в первый раз. На данной выставке нами были представлены стенды и макеты для того, чтобы у клиентов сложились чёткие представления о вентиляции, кондиционировании, отоплении и электрике. Выставка ежегодно становится событием, привлекающим интерес как населения (ежедневно выставку посещают 1,5-2 тыс. человек) так и участников. Для нас это хорошая возможность узнать о предпочтениях наших клиентов и обретение новых деловых партнёров. Мы не стоим на месте, а двигаемся только вперёд, внедряя новые технологии, чтобы наши клиенты были уверены, что выбирают лучшее. В рамках строительной выставки также прошёл конкурс детского творчества "ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ". Участниками конкурса были дети школьного возраста, в роли жюри мог выступать каждый посетитель выставки, т.к. победителей среди молодых дарований определяло зрительское голосование. В целом выставка прошла интересно и познавательно, как для нас – участников, так и для посетителей выставки. Мы с нетерпением будем ждать XVI межрегиональную строительную выставку "ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ" и, конечно, ждём Вас по нашему адресу:ТЦ «БауМаркет», ул. Соловьёва, д. 22А.

 

03   Марта   2014
Компания «Оазис» представляет Вашему вниманию сплит-системы Gree.

Наша компания является официальным дистрибьютором. На сплит-системы Gree гарантия 5 лет!

01   Февраля   2014
Кондиционер без внешнего блока Climer

Компания «Оазис» представляет Вашему вниманию кондиционер без внешнего блока Climer. Наша компания c 1 февраля 2014 года является официальным дистрибьютором.

09   Января   2014
Бюджетные кондиционеры Kitano

Поступили бюджетные кондиционеры Kitano на площадь до 20, 25 и 35 кв.м.

ОТЗЫВЫ:

  • Благодарственное письмо
    ГФУ "Инженерные защиты Чебоксарского водохранилища РМЭ"
  • Отзыв о выполненных работах
    ГАЗПРОМ
  • Выражаю глубокую признательность и благодарность компании ООО «Оазис», за профессионализм
    С уважением, Банк «Йошкар-Ола»
  • Выражаем слова искренней благодарности ООО «Оазис» за проделанную работу
    С уважением, ОАО «ВымпелКом», Альберт Шайхметов
  • Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу по установке сплит-систем
    Михаил Александрович

АДРЕС:

424019, Россия, респ. Марий Эл,

Йошкар-ола, ул. Ползунова48

Фиеста Парк. Тел.: (8362)33-31-60

Доп. Тел: (8362)72-11-47, 

E-mail: oazismail@mail.ru



Разработано в MEDIALIT

2014г. Все права защищены.